Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фестиваль детского творчества «Кленовые зонтики»

11 ноября 2022г в 17.00 в Городском ДК города Азова состоялся городской фестиваль детского творчества «Кленовые зонтики».

Данный фестиваль проводится ежегодно на протяжении 10 лет. В этом году в нем приняло участие 16 коллективов детских садов города Азова и Азовского района. Среди них были воспитанники детского сада №51 «Родничок» с. Кагальник. Дети первый раз вышли на большую сцену, где их ждал полный зал зрителей, которые тепло поддерживали всех участников фестиваля. Концертные номера были разнообразными, яркими, запоминающимися.

Воспитанники подготовительной группы «Цветик-семицветик» Пинский Матвей, Федякина София, Лыгач Вова и Толстенкова Вероника показали свое мастерство в казачьем танце с нагайками «Варенька» и своим выступлением доставили огромное удовольствие всем зрителям. Браво артистам!

Браво педагогам! - музыкальному руководителю О.М. Чернявской, подготовившей сценический номер с детьми и воспитателям группы Л.Е. Снимщиковой и Р.Н. Рыжей, принявшим активное участие в организационных вопросах на всех этапах подготовки к выступлению.

Браво всем зрителям за поддержку и аплодисменты! Особая благодарность родителям и заведующему детским садом М.С. Кондратьевой.

Праздничный фестиваль завершился выходом всех участников на сцену и вручением им грамоты и кубка участников и, конечно, не обошлось без поощрительного сладкого угощения.

Контакты

346770, Ростовская область, Азовский район,с. Кагальник, ул. Пролетарская,74


8(863)423-95-58


rodnichek51@mail.ru


rodnichok51.ru